Chichester Cottage

Grundausstattung

  • 163 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 6 Gäste
  • 3 Betten

Lage

    Ca. 10 Autominuten von der Holy Trinity Church entfernt gelegen, bietet die 3-Zimmer- Chichester Cottage Funtington Möglichkeiten zum Wandern, Reiten und Radfahren.

    Die Villa liegt in einer Entfernung von 3 km von Natursehenswürdigkeiten wie der Bosham Quay. Eingebettet in 15 Fahrminuten Entfernung vom Fishbourne Roman Palace liegt die Villa in Funtington zudem in 20 Fahrminuten Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie der Pallant House Gallery.

    Die Badezimmer in der Chichester Cottage sind mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette ausgestattet. Außerdem können Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Badelaken genießen.

    Die Küchenausstattung der Villa umfasst einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd, die in einem Essbereich im Freien zur Verfügung stehen. Das Restaurant The Richmond Arms serviert britische Gerichte und liegt nur 1 Kilometer von der Chichester Cottage entfernt. Die Bushaltestelle Southbrook Road befindet sich nur wenige Schritte entfernt von der Unterkunft.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Chichester Cottage Funtington

    Die Badezimmer in der Chichester Cottage sind mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette ausgestattet. Außerdem können Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Badelaken genießen.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Chichester Cottage Funtington Exterior foto Chichester Cottage Funtington Exterior foto Chichester Cottage Funtington Exterior foto Chichester Cottage Funtington Exterior foto Chichester Cottage Funtington Exterior foto Chichester Cottage Funtington Exterior foto Chichester Cottage Funtington Exterior foto Chichester Cottage Funtington Exterior foto Chichester Cottage Funtington Exterior foto Chichester Cottage Funtington Exterior foto
    Cottage mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 163 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Chichester Cottage Funtington

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Chichester Cottage Funtington

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Villa über eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über eine komplette Küche.
    • Ist die Villa haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in die Villa mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Chichester Cottage?
      Das Chichester City Centre gehört zu den beliebten Attraktionen von Funtington und liegt ca. 15 Autominuten von der Chichester Cottage entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Chichester Cottage Funtington